Перевезти, поднять/спустить шкаф? Звоните и заказывайте, прибытие в течении 45 минут !

GruzoPereezd.by предоставит вам помощь при перевозке шкафа/секции в первоначальном состоянии.

Ориентировочная стоимость для перевозки шкафа
Вид услуги Стоимость
автомобиль и два грузчика от 70 рублей
автомобиль и один грузчик от 55 рублей
автомобиль без грузчиков от 35 рублей
грузчик/сборщик мебели от 20 рублей
такелаж (негабарит/80+ кг) от 20 рублей за этаж

 

Качественная перевозка шкафа по отличной цене в Минске

Организуя перевозку шкафа необходимо учитывать, что его ценность превышает цену, на услуги перевозчика, некомпетентность которого принесёт вам серьёзные убытки и хлопоты. Не все перевозчики, ценят клиентов выше возможности быстро заработать, и если попадётся безответственный перевозчик, то возможно предстоит ремонтировать мебель или выбросить её.

GruzoPereezd.by не допускают порчи перевозимых предметов и предлагают разные ценовые решения в разных ситуациях, согласуясь с вашими желаниям. Позвоните нам, и мы рассчитаем, сколько стоит перевезти шкаф в вашем случае. С нами можно недорого перевезти шкаф без сколов и царапин.

Мы гордится тем, что занимается перевозками в Минске и по всей Беларуси больше пяти лет. Накопленные знания и тщательный подбор кадров позволили нам добиться расположения наших клиентов.

Мы основательно и строго подбираем персонал, и наши грузчики знают правила перевозки самой различной мебели. GruzoPereezd.by — современная транспортная компания и мы всегда добросовестно относимся к любому заказу и ценим каждого клиента. Мы ждём ваших звонков.